Как Вы думаете, это малодушие? (вн)

Как Вы думаете, это малодушие? (вн)Сотрудница принесла кусочек торта, сказала, что ОЧЕНЬ вкусный, я съела, мне совсем не понравилось, но сказать это не могу, и теперь меня тошнит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, что не сказали: и она бы огорчилась, и Вы бы переживали, что она огорчилась.. . А тошнота пройдет...
Гость
Угости ее тоже чем нибудь противным
Гость
Вы поступили как хорошо воспитанный человек. Не нужно говорить сотруднице, что торт не понравился - вель она старалась сделать Вам приятное.
Гость
Вкусы у всех разные. То, что нравится одним, другие не принимают. Толерантнее надо быть ;)
Гость
Так Вас от торта тошнит или от того, что сказать не можете?
Гость
ето от торта.. . меня всегда от етих гребаных тортов тошнит. но, бля. один хер ем эту херь! хочеца!
Гость
Из добых рук все прекрасно. P.S.если считаете обратное - не нужно брать.
Гость
А я никогда не стану есть то, что не хочу.
Гость
Это лживость души.. почему дети никогда не лгут.. , если им противно.. они даже плюются, когда им что-то не нравится.
Гость
это воспитанность
Гость
она специально вас травит. не ешь больше из уважения. живи прямо не криви душой. самой же хуже будет. это хороший урок ненужной вежливости