Есть ли способ найти очень сильного экзорциста?Как?Где?Помогите!?
Есть ли способ найти очень сильного экзорциста?Как?Где?Помогите!?только не предлагайте отца Германа и массовые отчитки.
Ответ(ы) на вопрос:
сначала узнайте у духа, который вам, как кажется, досаждает что ему надо, а после сами сделайте то, что считаете нужным)) ) но помните, 90% ангелов, рожденных на земле, когда то пришли на нее не по своей воле)))
ошибся плохо разбираюсь в Православной терминалогии!
я готов... наручники, веревки, кнут и т. д. брать?...
понимаешь разницу между экзотеризмом и эзотеризмом? это антонимы с прямопротивоположным смыслом!