Есть ли способ в Misrosoft Word объединить в таблице невидимые соседние ячейки

Есть ли способ в Misrosoft Word объединить в таблице невидимые соседние ячейкиЕсть ли способ в Misrosoft Word объединить в таблице невидимые соседние ячейки - не по порядку счелкая объединением, а сразу во всей таблице или хотябы столбце.
Проблема в том , что при переносе из Экселя в Ворде некоторые ячейки разбиты на невидимые две строчки, а это очень мешает в дальнейшем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите функцию "Объединить по строкам".