Есть ли судьба или мы ее творим сами? а если не получается ,то чего хотела,значит не судьба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть выбор 2-х путей. По какому пойдем, то и есть. Неправильно выберем дорожку - вернемся в конторольную точку чуть позже и с кучей тумаков.
Гость
каждый сам делает свою судьбу.
Гость
Считаю что наша жизнь похожа на дерево возможностей. Мы до прихода на эту землю создали это дерево. А как мы по нему двигаемся, это наш выбор.
Гость
не всегда. иногда нужно просто подождать попутного ветра. искусство моделирования ситуаций на 90%, - это исскуство выбрать нужный момент
Гость
Бог дал человеку возможность выбора на каждом жизненном перекрестке, но в конце жизненного пути - прийдется за все ответить.
Гость
К сожалению и к счастью есть!)
Гость
каждый сам кузнец своей судьбы