Есть ли такая программа-будильник, чтобы будила даже при выключенном компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, будильника в мобильнике мало или его у тебя нет...
Гость
Есть такая прога. Сам ею пользовался. 2 мин подождите напишу название и найду ссылку для скачивания. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно указать, когда ПК включить. Главное, чтобы ПК был подключен к сети в состоянии покоя, т. .е при нажатии на кнопку включался.
Гость
Как альтернатива. Зайди в БИОС (Delete клавиша обычно, но может и F2 или F12) и в разделе Power Managment опцию "Boot Alarm" (точно не помню) измени на нужное тебе время. В итоге комп каждый день (!) будет сам включаться в это время. А любую программку в которой есть будильник запускай через несколько минут от предполагаемого включения компа. Тот же встроенный в винду шедулер (планировщик).
Гость
Механический будильник. Работает без компа и электричества. Если поставить в ведро, разбудит и мертвого...
Гость
Нету, это тебе не 3010 год, щас такого нету =) А жаль =) я бы хотел =)))
Гость
Нет таких программ.
Гость
Это НЕРЕАЛЬНО! ! Компьютер не функционирует когда он выключен) ) тоже самое что если с будильника достать батарейки