Можно ли иззбавиться отвируса занесенного в фотоаппарат с чужого компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, нужно подсоединить фотоаппарат к компу и, проверив на антивирусе, вылечить его.
Гость
Невозможно заразить ПО фотоаппарата вирусом для Винды. Это все равно, что крокодила насморком. А если заражена флешка, то на фотокамеру этот вирус никак не повлияет.
Гость
яж вроде тебе сказал по русски! про сканируй флешку от фотоаппарата!!!! это же цифровой?? ? Если не поможет, то правой кнопкой на флешку (в моем компе) ->форматировать-> начать! не бойся от форматирования ни фина не останется! ДАЖЕ ВИРУСОВ!
Гость
сфоткай антивирус