Есть ли такая программа на телефон. что бы изменить размер mp3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я юзаю audacity, классная штучка. От 5% до 50% сжимает mp3, качество не страдает.
Гость
тебе нужно уменьшить вес (Мб) ? тогда через конвертор уменьшаешь битрейт (bitrate) только тогда качество упадёт. Кстати вот хороший бесплатный аудио конвертер http :// www . any-audio-converter . com/ any-audio-converter . php (на комп) а если для обрезки, то с телефона зайди на wap . tegos . ru в раздел БЕСПЛАТНЫЕ ЗАГРУЗКИ / программы / и там найди " !MP3_Cutter ". Если обрезать на компе то прога MP3 direct Cut!
Гость
Любое изменение mp3 - порча файла, ухудшение качества, в итоге файл становится как после мясорубки, лучше оставить как есть, а если хочется малого размера то ИМХО ищи Lossless и сам пережимай в mp3 с нужным битрейтом.
Гость
похоже нет
Гость
для смартфонов есть... муз. рингтоны делает.. назв. не помню