Есть ли такая штука что бы у меня поверх всех окон точка на экране была в центре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для кс я юзал черный маркер
Гость
Думаю, не очень сложно написать маленькую програмульку, если иметь хоть какоето представление о програмировании...
Гость
В ЭЛТ делается элементарно - отключается отклоняющая система и, на мониторе прожигается дырка в виде черного пятна.. . Подпаиваешь два провода и, радуешься - в центре черная точка!
Гость
читер!!!! бей его !!!(юзай маркер ;-) )
Гость
маркером нарисуй)
Гость
Гвоздиком проковыряй.
Гость
Жвачку на монитор приклей.