Есть ли такие, которые сперва уверовали через протистанство, а потом приняли провославие, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те кто углубились, в историю, в теологию... те кто искал.
Гость
есть те, кто сначала, выучил русский язык
Гость
Я через православие пришёл в протестанство, и не найдя ни там ни там ничего путного ушёл от всех религий вообще. Жаль времени потерял 10 лет.
Гость
Пртестанство открыло людям Бога, а дальше человеку надо было идти, идти путём веры и послушания. А это не так просто, для человека у которого есть только привычки ко злу. Вот и дилема, Бог есть, и с этим человек уже не может жить как раньше, а традиционные религии, в основе собой это обряды, пустышка. Вот возьмёт новоявленый христианин эту пустышку и сосёт, это же проще чем пить молоко, а потом ещё твёрдую пищу употребять. Отходят ведь не те кто углубился в богословии, а те кто не имеет корня и их понесло.