Не важно, во что верить, важно правильно жить, утверждают многие. Но ведь именно наша вера и формирует нашу жизнь?

Не важно, во что верить, важно правильно жить, утверждают многие. Но ведь именно наша вера и формирует нашу жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, именно она и формирует. Если верить сны и черных кошек, то можно сильно погрязнуть в суете, а жизнь может превратиться в кошмар сущий.
Гость
Не знаю. Я стараюсь сам формировать свою жизнь и какая-то вера в какого-то бога здесь совершенно ни при чем.
Гость
Правильно-значит по правилам. Кто устанавливает правила? Многие, которые утверждают? Человек сам формирует свою жизнь. Перекладывать ответственность за свою жизнь на веру или на правила глупо. Я так думаю.
Гость
Не нужно путать веру с религией, тогда найдете ответы на многие вопросы.
Гость
Трудно не согласиться. Правда у каждого эта вера своя, и в результате выходит, что каждый считает, что он живет правильно
Гость
Наша таковость...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы