Есть ли такие слова, которые Вы часто слышите, а значения их не понимаете? Запишите три таких слова, объясните из значение с помощью словаря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕВГЕНИКА ,значит породистый — учение о наследственном здоровье человека, о возможных методах влияния на эволюцию человечества для совершенствования его природы,  НАВРУЗ-первый день солнечного года у персиян., САРКАЗМ-  язвительная, злобная шутка, злорадная насмешка. ОККУЛЬТИЗМ-учение о таинственных скрытых от человеческого понимания силах природы, о непостижимых свойствах материи ..