Есть ли такое место на нашей планете, где собираются все Умники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ПРИВАЛ :) встречается такое место на Пути... где можно отдохнуть и можно "перекусить" перед тем, как отправиться дальше. Умникам тоже пища необходима: ) ...по вкусовым предпочтениям Ума :) /работа Pawell, Новосибирск, победитель конкурса "Инопланетное кафе"/
Гость
Сионский конгресс.
Гость
Академии наук и клубы "Что? где? когда? ". Но они там собираются НЕ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО.
Гость
В полнолуние на Северном полюсе:)
Гость
Ага ))) шабаш ведьм)))
Гость
Думаю в России и ближнем зарубежье.
Гость
Конечно есть ----именно тут!!!
Гость
вопросы на майл. ру=)