Есть ли такое приложение ВКонтакте "СЛЕДОПЫТ № 4" для просмотра "гостей"???

Есть ли такое приложение ВКонтакте "СЛЕДОПЫТ № 4" для просмотра "гостей"???Я слышала, что можно установить это приложение, чтобы просматривать, КТО заходил на мою страничку ВКонтакте. Существует ли оно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да опять троян какой-нибудь
Гость
Это очередной троян, который кроме как стащить ваш логин с паролем ничего не может
Гость
Нет, это приложение было запрещено администрацией. Способа узнать, кто заходил на страницу, нет.
Гость
это сторонняя программа. создана она обычными пользователями сайта. такими лучше не пользоваться