Какой посоветуете проигрыватель аудио и видео, который может воспроизводить множество форматов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь GOM PLAYER - это БЕСПЛАТНЫЙ медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! справа внизу на плеере нажми треугольничек и выбирай свой файл Удачи!
Гость
Jet Audio - Это не просто плеер для воспроизведения аудио и видео. Это целый комбайн. Что он умеет? Быстрее сказать, чего он не умеет – кофе, например, не варит (пока ещё) Если вкратце, то: Поддержка всех самых распространённых и не очень форматов аудио и видео. Поддержка списков воспроизведения. Jet Audio 7.1.8 Поддержка скинов * Воспроизведение и управление субтитрами. Управление скоростью воспроизведения. Настройка повторов. Воспроизведение Интернет-радио. Конвертирование аудио (поддерживаемые форматы: APE, FLAC, MP3, MP3Pro, MPC, OGG, RealMedia, Speex, TTA, WAV, WMA 7, WMA 9) Конвертирование видео (поддерживаемые форматы: AVI, MPG, WMV, MP4) Запись звука Запись Audio-CD Рипанье CD
Гость
легче уж кодеки скачать
Гость
AIMP2 - самый хороший и удобный. советую.
Гость
Media player Classic
Гость
Винамп 5