Хватанул вирус теперь вместо стартовой страницы вылазиет сайт меньше noindex больше http://vkontakte.bz меньше /noindex больше не могу ни чего сделать...

Хватанул вирус теперь вместо стартовой страницы вылазиет сайт http://vkontakte.bz не могу ни чего сделать...Кто может помогите!! !ПЛЗ!!!!Сначала мне прислали письмо, типо скачай прогу для повышения рейтинга в контакте, вот сайт от куда её типа качать www.7q3.joo.ru я скачал нажал, и теперь вместо стартовой страницы (яндекс, или майл) vkontakte.bz помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас на компьютере не «поселились» вирусы, то установить всем известную поисковую систему как стартовую страницу совсем несложно — в любом популярном браузере процедура ограничивается несколькими шагами. Я же вам расскажу, Как сделать Яндекс стартовой страницей именно этой поисковой системы на четырех самых известных браузерах. Почему я упомянул вирусы? Дело в том, что некоторые вредоносные программы нацелены на то, чтобы установить определенные сайты в качестве стартовой страницы, а пользователь, когда пытается изменить стартовую страницу, никаких изменений в результате не получает. Например, часто пользователи сталкивались с тем, что у них был на странице непонятный поисковик Conduit Search, или же Webalta. Если вдруг на вашем компьютере неожиданно появились подобные сайты, а вы ничего не делали, скорее всего, у вас установлены вредоносные программы. Процедура изменения стартовой страницы не отнимет у вас много времени и нервов в том случае, если никаких вредоносных программ нет. Разберем редактирование старт страницы на примерах трех популярных браузеров.
Гость
вот это ты Юзер!! если пользуешся Эксплорером то нажми правой кнопкой на него и выбери свойства! и там где графа стартовая страница поставь - пустая
Гость
Думаю Dr.Web тебе поможет http://www.freedrweb.com/cureit/ И в настройках потом смени стартовую страницу.
Гость
В настройках браузера поищи стоку с указанием адреса домашней страницы или попробуй программу очистки компьютера. CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других. С помощью CCleane можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
Гость
Ну поставь антивирус! если это по твоему вирус! Логично не правдали! ? А вариант нормальный - Это зайти в настройки браузера и переставить стартовую страницу!
Гость
в настройках браузера поставь пустую стартовую страницу
Гость
подхватил вируснял личи антивирусом и какой нибуть adware прогой
Гость
попробуй удали это прогу и переустанови браузер
Гость
в настройках браузера можно менять стартовую страницу