Есть ли то,Куда Возвращаться Полезно?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
говорят полезно возвращаться - в детство постоянно окунаться, вспоминая беззаботность лет утреннего солнышка привет, всех цветов, улиток и улыбок.. . искупленья всех своих ошибок.. .
Справедливо или нет, истина проста - никогда не возвращайся в прежние места. Я пару раз в жизни возвращался на эти самые прежние места, это очень тяжело. Всё что там когда-то было хорошего, как будто умерло. Такое ощущение, словно оказался в безвременьи.
Есть! :)) Детство! :))))
Ну, возможно, святые места.
Есть, и многое)))
Домой)