Красивая женщина - это состояние души или тяжелый труд ?
Ответ(ы) на вопрос:
Женщина - это тайна, а красивая женщина - тайна вдвойне.
Это состояние души того, кто ТАК считает!!!
Красивая женщина - это состояние души! :)))))))))))))))
Выбитые передние зубы, косоглазие, вытянытые грудь, уши, шея, обилие целюлита считались эталоном красоты в некоторых племенах. Это стоило женщина не малого труда. И только искренняя улыбка (пусть даже и бесзубая) по настоящему красит любую женщину.
Еще и дар .
Если женщина в прекрасном состоянии души, то красота - это не тяжелый труд, а сплошное удовольствие смотреться в зеркало.
Это внутри ..харизма,, + неплохие внешние данные:)))
Красивая женщина это чудесное явление природы))).
Женщина, после косметологического салона-это тяжки труд.. . Светящая женщина улыбка на лице-это состояние души.. . Мужчина после отрезвительный-это тяжёлый труд. . Возвращение опять к бутылку- это состояние души...)))))
Это женщина !
только труд
Красивая женщина - это профессия. И если она до сих пор не устроена, - Ее осуждают. И каждая версия Имеет своих безусловных сторонников. Ей, с самого детства вскормленной не баснями, Остаться одною, а значит - бессильною, Намного страшнее, намного опаснее, Чем если б она не считалась красивою. Пусть вдовы листают романы прошедшие, Пусть бредят дурнушки заезжими принцами, А в редкой профессии сказочной женщины Есть навыки, тайны и строгие принципы. Идет она молча по улице трепетной, Сидит, как на троне, с друзьями заклятыми. Приходится быть ежедневно расстреляной Намеками, слухами, сплетнями, взглядами.. . Подругам она улыбается весело, Подруги ответят и тут же обидятся. Красивая женщина - это профессия, А все остальное - сплошное любительство.
Это СОСТОЯНИЕ!!!! Поверьте, о каком труде речь???
это и то и другое =) у всех по разному =)
труд