Есть ли тут адепты религии Анастасии? Какие есть еще женские религии и секты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невидимый Розовый Единорог женского пола)).
Гость
Есть Анастасия. Она говорит дело. А её религиозники долбают. Мол -- секта. Сами они секта. Забоялись, что их разоблачили по самое нижнее бельё попадьёвское.
Гость
Чёто вы както резко-Адепты, секты, женские религии. Вы похоже не в курсах?
Гость
По ТВ раньше как-то показывали марию дэви христос ::::::::::::::::::::
Гость
Всемирное марианское движение, они же "богородичники"...