Есть ли тут, на проэкте люди, чьи вопросы вы всегда выискиваете? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специально не выбираю, но так получается. Нравятся вопросы изящные, с чувством юмора, неординарные, и чаще всего их задают одни и те же люди.
Гость
Люди спокойные и культурные. Негатива не ждёшь от них. На многие другие вопросы мне не найти ответа.
Гость
Есть парочка ) У них те же проблемы, что и у меня. Наблюдаю, как они их решают.
Гость
Есть, правда, мне ответы их больше нравятся.
Гость
Потому что интересны сами люди, их взгляды, их отношение к жизни.
Гость
Наоборот, есть те, на чьи вопросы отвечать ни за что не буду.
Гость
Да, обязательно... это интересные для меня люди, мне приятно с ними общаться... . я люблю их вопросы и им отвечать...
Гость
люблю абсурдистские вопросы из женских уст)))