Есть ли у этого пути сердце? ваше мение

Есть ли у этого пути сердце? ваше мениеВсе пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.

Карлос Кастанеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в вопросе. Обожаю Кастанеду...
Гость
Это есть с вами наша жизнь у каждого по разному у каждого свое но это что-то но дает, любой путь ведет к познанию той или иной ситуации главное извлеч пользу из всего этого