Не возможно. За всё нужно платить. Отстрадать, столько сколько должен человек за свою жизнь. И по этой причине, у особо счастливо проживших жизнь с любимым человеком, эти страдания остаються напоследок. Не возможно описать отчаяние оставляющего этот мир, и не возможно измерить горе остающегося ...
Счастье должно быть выстрадано!
Мы плачем, когда нам плохо Мы плачем, когда нам хорошо :
Думаю, что нет! Ведь и от счастья тоже плачут!)
нет худо без добра!
если есть силные эмоции то нет но в этом нет ничего плохого и стыдится не надо этого
Возможно, почему нет?
ni kak net!
Если люди не будут страдать, они не поймут, что такое настоящее счастье
Вряд ли...
Нет!
У меня не получается..
нет...
Не все же такие эмоциональные