Жизнь из сплошного счастья... Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однообразность, монотонность-РАЙ, или АД? ! Знаете -в чем это для НАС немыслимо? -НЕвозможно привыкнуть к счастью, или боли... - ЭТО-на земле, - в нашем теле-не иначе... Другое-духовная смерть и жизнеподобное существование.. . Идеальное, или привыкание-НИЧТО.. . лучше ВЕЧНАЯ ЗАБВЕННОСТЬ, чем вечное блаженство (-боль, радость, удовольствие, страдание и т. д. ) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС-ИМПУЛЬС и движение... КОНЕЧНО- ВСЕ-это ценность дает и искус жить...
Гость
выдержит, т. к не будет понимать, что это счастье! Без кислого не поймешь сладкого)
Гость
А такого и не бывает на нашей грешной Земле.
Гость
Счастье тогда ощущаешь, когда рядом бродит несчастье.... Постоянное ощущение счастья не возможно, оно становиться обычностью и перестаёт восприниматься как счастье.
Гость
ну если он не идиот.... только у них сплошное счастье....