Есть ли у кого нибудь лишнии ненужные картриджи для принтера HP № 21,22,54,57,58

Есть ли у кого нибудь лишнии ненужные картриджи для принтера HP № 21,22,54,57,58здравствуйте,есть ли у кого то есть и кому ненужно картриджи,(старые.,запылившиеся, желаете выкинуть) на принтер HP № 21,22,54,57,58,то дайте пожалуйста мне,дома валяются уже поломанные даже принтер их перестал видеть,и распечать нечем.Если можно, то пришлите почтой, расходы оплачу.!!!Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 21, 22 но принтер их не видит.