Скажите как карта?mobile intel (r) 4 series express chipset family для игр пойдёт?

Скажите как карта?mobile intel (r) 4 series express chipset family для игр пойдёт?mobile intel (r) 4 series express chipset family для игр пойдёт? там нифорс поставить не новые так инры 2005 года и т д?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень) Это же встроенное видео к ноуту) Ну, 128 метров я думаю есть там. . на игры 2005 года потянет.
Гость
на современные игрушки конечно нет на простые да, да и то на 3 часа ноут перегреется