Потянет мой комп игры как dirt 2 mass efect2 gta IV

Потянет мой комп игры как dirt 2 mass efect2 gta IVконф:intel core 2 duo e 7400 2.80ghz asus geforce 9800 gt 1gb 2 гига оперативы ? будут ли тормоза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на средних потянет без тормозов, на максималках возможно тормозить не будут все кроме гта, в ней я сомневаюсь
Гость
У меня камп чуть хуже но на высоких всё летало!!!
Гость
нет конечнео пойдёт сё даже побежит!!!!
Гость
работать ве будут на максе только гта на средних будет работать
Гость
Пойдет. Тормоза зависят от опций графики.
Гость
летать будет на всех трех играх. потому что на моем калькуляторе (см мой вопрос выше) , эти игры будут на низких норм. работать
Гость
самый верный вариант - скачать игры и проверить. по идее - должно пойти.
Гость
Потянет. Насчет тормозов это зависит от настроек в игре.
Гость
потянет, они и на более слабух компах идут
Гость
если оператива в два канала пущена будет терпимо тормозить удовольствие от игры на средних параметрах не получишь