Видеокарта GeForce 8600 . накрылся кулер. что можно сделать? замену можно найти или придется раскошелиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если только кулер, зачем менять видуху!! ! Купи кулер. Есть универсальные так сказать контрактные подходят под любые видухи, винчестеры и т. п. Себе на видуху брал, целый ремкомплект переходнички, шурупы.... список видеокарт подходящих... . Модель продавцу назови. Если путёвый магазин то у них должен быть в наличии такой товар....
Гость
купить куллер.
Гость
что с куллером?? ? может его можно просто смазать?? ? вообще продаются кулера в замену!!!
Гость
думаю если нарыть инф о температурных режимах разных карт от нвидиа можно просто подобрать вентиль с подобной скоростью как было на твоеи и поставить его туды, либо если такой же быстрый не найдешь ставь слабее вентилятор но увеличивай площадь радиатора для етогго подойдут медные либо алюминиевые пластины которые можно воткнуть между гребенкой что на твоем радиаторе
Гость
прикрепи любой кулер
Гость
в ремонт отдайте, там всё отремонтируют, особенно такую мелоч как кулер
Гость
можно замену а можно и раскошелится.
Гость
комп открытый держи, игры не грузи блин, китайские вентиляторы по 50 рублей! подключи на молекс, на видюху направь