А у меня проблемма такого плана

А у меня проблемма такого планав телефоне на флешку вдруг установился пароль, я подумал шаловливые ручки мелких поработали. В другом телефоне тоже самое дай пароль и всё тут. А в компьютере её ваабще не распознаёт. (форматировать не даёт)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На некоторых флешках производитель помещал программу, с помощью которой она запароливается. Я на нее тоже попал, из 8 ГБ видел 2, к остальному доступа не было. И прожка эта в скрытой части. Обратился к продавцу-консультанту комп-го маг. - он быстро с песнями разблокировал флешку, а прогу эту я от греха удалил, она так просто запускается, а выйти без последствий - надо ее знать ========================================================================== Попробуй Unlocker-ом с нее все удалить и разблокировать»
Гость
такая же херня, сменила флеш и телефон глючить перестал.. . как выясню-сообшу...
Гость
на некоторых флешко есть переключатель. что бы запретить форматирование и удаление файлов посмотрите.
Гость
сходи сюда 7ba.ru там на форуме есть ребята мозговитые (или даже тема открыта- не помню) короче там помогут