Что такое CPU AMD Phenom(tm) II X2 550 Processor, 3114 МГц, и что такое DualCore AMD Athlon, 3100 MHz (15.5 x 200) ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это двухъядерный процессор АМД, сам он один, но у него 2 ядра. Температура в простое, тоесть без нагрузки (без запущеных приложений) не более 40 градусов
Гость
Это один и тот же АМДешник, на разницу частот не обращай внимания
Гость
Феном хороший
Гость
только вот вроде амдешники частоту не пишут, раньше точно только индексы ставили сча не знаю сам на цапле сижу
Гость
Процы их названия, частоты работы
Гость
модели процессоров от компании AMD
Гость
это процессора