Потемнело изображение монитора

Потемнело изображение мониторапосле перезагрузки изображение монитора при разрешении 1680 на 1050 потемнело и сдвинулось влево. посередине появилась черная полоса. при других разрешениях все нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже на проблемы с видео картой.. . Попробуй переустановить драйвера на нее. Если не поможет. Поставь для проверки альтернативную видяшку. Если и тут не поможет-значит не в порядке монитор.
Гость
пить меньше надо!
Гость
сними солнечные очки
Гость
если раньше с тем же разрешением всё было пучком, что-то в настройках накосячил, иначе- а зачем такое большое разрешение, монитор что больше 21 дюйма?
Гость
да, верните как было
Гость
Возможно ето разрешение не подходит монитору...