У меня колонки MICROLAB pro 1 , я хочу купить еще такие,и как то подключить чтоб они одновр.работали ,можно ли и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе нужно использовать разветвитель, который будет выход со звуковой карты подавать параллельно на оба усилителя MICROLAB pro1. Или вместо имеющихся MICROLAB pro 1 купи более мощные. Вот у меня комп подключен в 100 ваттному усилителю, нагруженному на 300 ваттные колонки. Орёт - "мама не горюй"...
Гость
нет так сделать нельзя!
Гость
если хочется повыдумывать - береш не такие т. к. они с усилителем отдельным - а типа SOLO 1 (solo23 если - тогда эти выкинуть можеш) береш аудио провода соединяеш (отрезаеш сначало))!! ! 2 штекера (белый, красный обычно) в эти, 2 в другие колонки и все
Гость
Современные матери позволяют включить до 8 каналов звука ( 7 .1 ),включи доп. каналы в настройках звука.
Гость
только в качестве тыловых или саба можно что-то приладить. . в зависимости от того, что позволяет звуковуха.
Гость
А смысл?