Ну мне тип интересно)

Ну мне тип интересно)почему минимальные графические настройки в играх на моем компьютере выглядят гораздо лучше чем на компьютере моего друга,хотя мониторы одинаковые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут не только монитор, но и видюха виновата.
Гость
Видухи разные стопудов
Гость
Трудно отвечать не имея практически никакой информации. Что у вас за системы? Какой игрой тестировали? Может у него банально старая карточка с 9м directx а у тебя 10й. В той же GTA 4 разница огромная в картинке.
Гость
система то разная у обоих)
Гость
прикол юы юы если одинаковое железо а результат))) скорее всего тут токо одна вещь видеокарта
Гость
ты лучше сравни его и свои системные требования причем тут монитор!!!! значит у тебя помощнее чем у друга даже самые минимальные требования зависят от производительности компа
Гость
Ухахахаха! Кулл вопрос! Компы то разные!!!! хех !
Гость
скорее всего из-за видео карты,
Гость
разные видеокарты?