Проблема с жостким диском !

Проблема с жостким диском !Через каждые 10 минут он исчезает из моего компьютера !

После перезагрузки присутствует !

В чём может быть проблема ! И как её устранить?

Всё оборудование новое !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мощность Бп 2. Есть некоторые сата диски которые без драйверов не канают нормально 3. система, 4.Драйвера материнки 5. Настройки Биоса, попробуй сбить методом вытаскивания батареи или джампера на 1 минуту Вот возможные методы решения проблемы, но всё же маловато информации. Напиши когда стал пропадать или сразу такой был. Конфигурацию компа, может жестянка в перегрев уходит тож может быть или битый сектор, в общем подробней опиши проблему, легче решать будет.
Гость
раз новое обратись в магазин где купил и те поменяёт или скажут что нужно сделать!!!
Гость
проблема в драйвере где то между драйвером шины и драйвером устроства (включительно) ..может еще какой фильтр косячный между ними лечится качем и установкой обновлений к винде и к устройству как промежуточное решение - заходи в диспетчер устройств и делай "обновить конфигурацию оборудования" - в данном случае произойдет передергивание шин и диск снова появится, правда скорее всего снова на 10 мин.
Гость
Проверьте мощность БП для Вашей конфигурации железа.
Гость
Попробуйте проверить программкой Acronis DiskDirectorSuite, или Partition Magic. Может поможет.
Гость
sata разъем всему виной. Нужен более качественный. необходимо обеспечить надежное соединение разьема шлейфа.
Гость
Может что hdd проверь его на другом компьютере, переставь проводы на своем.
Гость
проверь все шлейфы от диска, или проверь его на ощибки
Гость
может у тебя вирус проверь, или переустанови windows удачи
Гость
Можно обратитса к тому кто обновлял вам компютер или же переустановить систему с драйверами
Гость
проверь подключение проводов!! ! может быть в биосе хрень...