Есть ли у нас причины для радости?Какие???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то для радости причин не нужно. . они нужны для горя и страдания. . радость настоящая почти беспричинна, потому что это добро в глубине нас. . вот только мало кто и редко его ощущает.
Гость
В самой себе... "Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
Гость
Пятница, 18:00 - радость. Получка - радость. Секс - радость. . . .
Гость
"Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой я не устаю если только рядом, рядом будешь ты! "
Гость
Причины для радости у каждого свои всё зависит от восприятия конкретного человека и его ценностей и целей в жизни.
Гость
Почитайте книгу "Поллианна" Элинор Портер. Там все ответы.
Гость
дети