Есть ли у скорости свой символ?

Есть ли у скорости свой символ?есть ли у СКОРОСТИ свой символ, знак или что-то вроде этого, что можно нанести как рисунок или тату и оно будет означать СКОРОСТЬ... к примеру у дружбы есть символ, у любви ну и остальное такое, а вот про скорость чего есть? может кто знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дельфин - символизирует морскую власть, безопасность и скорость. Тигр - власть, свирепость, страсть и чувственность, красота и скорость, жестокость и гнев. Крылья - символизируют скорость, поднятие, свободу и стремление. Пегас - выдержка, выносливость, скорость, свобода, парящий дух, ум и сердце. Колесо независимо от его вида символизирует скорость. Колесо с крыльями символизирует скорость полета.
Гость
Конечно же.. . -нужно как-то стилизовать.. . Но.. . как тема.. . -мне кажется.. . -нормально...