Есть ли у вас чувство ненависти к кому-либо? Что это для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненависть для меня - это первичное чувство, оно притупляется и заменяется презрением ..
Гость
Такого чувства у нормального человека не может быть!! ! Не должно!! ! Если есть - человек еще недостаточно развит, и не справляется даже с самыми простыми эмоциями - контроля над собой нет и в помине...
Гость
Не бывает у меня такого чувства.
Гость
Есть у меня. К моему отчиму. Разрушительное чувство. Мешает мне. Но пока ничего с этим сделать не могу. Нет сил на это.
Гость
Конечно-предательство!!!
Гость
Есть! К сыну мужа ( не первый брак) , которому 41 год, он в свое время воевал в Афгане, Чечне, но полностью потерял человеческий облик: пьет, игровые автоматы, воровство у самых близких, бьет жену. я ему 15 лет помогала выходить из различных патовых ситуаций, водила по врачам, платила свои деньги, но всё - зря! И даже никакой благодарности. Когда он какое-то время не пьет, зарабатывает, то он нас с его отцом - вообще не знает.
Гость
Ненависть - это острое желание уничтожить физически, плюс уверенность, что это на самом деле праведный гнев
Гость
как ни странно, я не умею ненавидеть)) ) наверно поэтому я и счастлива)))
Гость
чувство ненависти у меня атрафировано, я не знаю что это такое.
Гость
есть, никак не могу простит предательство