Каким же ЗНАТОКОМ Женской Души был Печорин...Как Думаете?))...
Каким же ЗНАТОКОМ Женской Души был Печорин...Как Думаете?))...*Чего только женщина не сделает, чтобы огорчить соперницу...Я помню одна меня полюбила за то, что я любил другую...Нет ничего пародоксальнее женского ума - Женщин трудно убедить в чём-нибудь, надо их ДОВЕСТИ до того, чтобы ОНИ УБЕДИЛИ СЕБЯ САМИ!!! Порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален...Чтобы выучиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своём ВСЕ ШКОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЛОГИКИ...*
Ответ(ы) на вопрос:
Примитивным знатоком.. . На уровне Ваньки тракториста.. . Печорин НЕ любил женщин - в этом причина. Мне больше по душе Дон Жуан и Казанова.. . Сорри - это только моё мнение...
Я не знаю, каким он был знатоком. Слишком много женщин, чтобы их ПОЗНАТЬ. Просто иногда приятно иметь дело с мужчиной, который подумает... поразмышляет, прежде, чем подписать приговор: "Женской логики не существует"...)))
М. Лермонтову слава!!!
перефразирую предыдущий ответ. . Печорин - герой Своего времени можно спорить о великих произведения бесконечно, но часто не имеет смысла переносить их в реальность. . все женщины разные, есть и такие есть и другие..
Печорин - великий Герой нашего времени, мой личный кумир по совместительству