Почему сотрудники на работе завидуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что неправильно ведете себя. Возможно, одеваетесь слишком дорого или экстравагантно. Возможно, фаворитка шефа. Или слишком демонстрируете свои достижения в работе и личной жизни. Постарайтесь быть скромней.
Гость
Привет, на работу оденься попроще, скажи что в доме воду отключили, парень ушел, на обед вытащи из сумки вареную картошку, и, тогда поймешь где среди окружения просто порядочные люди.
Гость
Потому что везде хорошо, где их нет.
Гость
Потому что они хотят быть, как вы, на вашей должности, вот и завидуют вам.
Гость
по моим мозгам1.1.!1.!,!ок?
Гость
значит есть чему)) ) когда обо мне перестают говорить на работе (сплетни) , становится скучно, но я стараюсь не давать народу скучать))))
Гость
Завидуют обычно бездельники - проще завидовать и злословить, чем делать что-то самому...
Гость
Потому что НЕ СЕРАЯ.
Гость
Это всегда так, никто не хочет, чтобы у кого-то лучше было
Гость
Ха, значит вы лучшая-это хорошо. А то что они это в открытую делают говорит всё само за себя!!!
Гость
Потому, что (как я уже говорил) Ты ЛУЧШАЯ! Пусть себе завидуют!
Гость
Их природа такова. . может быть все таки сотрудницы??)