Есть ли у вас друзья, которые хорошо ладят с вами, но между собой они - враги или просто неприятели?

Есть ли у вас друзья, которые хорошо ладят с вами, но между собой они - враги или просто неприятели?Пытаетесь ли вы их помирить? И как вообще справляетесь с такими товарищами, враждующими между собой? Ищите особй подход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей подруги с моим молодым человеком возникла взаимная неприязнь с первого взгляда и слова. Это просто кошмар, ничего не сделаешь...
Гость
Не обязательно их совмещать во времени и пространстве...
Гость
есть, просто берегу их друг от друга
Гость
есть.. . такое бывает сплошь и рядом.. . это это очень неприятная ситуация, хотя из не никуда не выпутаешься...