Есть ли в бизнессе сердце..и что-то душевное? как это вообще можно совместить с Богом? я верю должно что-то быть!
Ответ(ы) на вопрос:
Если уж ты поехала о Боге, то пролистай внимательно источник, и вопросов не возникнет. Кесарю кесарево, а Богу Богово тебе о чём-то говорит? Это ответ.
я тоже считаю есть, Аллах не запрещает заниматься торговлей или др видом деятельности халяльное (разрешенное)
Есть . смотрела по телевизору. многие миллионеры в Америке жертвуют большие деньги на сиротские дома. И говорят . что это намного приятнее. чем иметь деньги. которые лежат мертвым грузом и только дают прибыль и развлечения для тела. это не приносит душе удовлетворения. И жертвуют они конкретным учреждениям. что бы видеть. как и куда используются их деньги.
Представь.. . Ты бизнес-леди.. . Но ищешь чего то большего.. . высокого... Небесного.. . И вдруг встречаешь бизнесмена с такими же поисками...
Благотворительность в счёт (хотя обычно это напоминает покупку билета :)) ?
если бизнес приносит не только прибыль, а еще помогает людям найти то, о чем они мечтали .. и люди благодарны, то это тоже счастье как и связь с богом....
Ну РПЦ же совмещает, весьма успешно совмещает. )))
работа как работа. Бог работать не запрещал, и с душой работать очень даже можно.