Есть ли в компьютере "занавес" и "окно смерти"? если имеются, то дайте определение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В операционной системе Windows есть такое понятие как blue screen of death, синий экран возникающий при какой либо неразрешимой системной ошибке выглядит примерно так: В юниксах аналогичное окно называется kernel panic(паника ядра) выглядит так:
Гость
ru.wikipedia.org/wiki/Синий_экран_смерти
Гость
Занавес - это когда ...а окно смерти - .: ))))))
Гость
окно смерти - это блю скрин - перед издохом компа занавес - банальное выключение - (комп сохраняет параметры)