Есть ЛИ в неопределённости креативность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воображение помогает увидеть больше чем надо или даже того чего нет)))
Гость
Только в той, которая не является аксиомой..))
Гость
Не понимаю, что такое креативность. Но в неопределённости всегда есть вероятность. А, следовательно, возможность. В чем и заключается, собственно, СВОБОДА....; -)))))
Гость
Есть, если предположения очень смелые.
Гость
А только в ней она и есть-больше ей быть не в чем!
Гость
В этом же смысле определенность можно назвать одностороней развитостью. А в неопределенности может скрываться всесторонняя развитость накладывая на человека не только креатив, но и гениальность
Гость
Конечно. Чтобы перейти к определенности