Есть ли в православии "восстановление прежнего брака"? Было венчание, потом церковный развод. Одни говорят:"Браки соверш
Ответ(ы) на вопрос:
Если браки совершаются на небесах, то почему они не могут быть там же и расторгнуты?
восстановлении нет !!может быть второй или третий ЦЕРКОВНЫЙ брак но это уже не ТАИНСТВО а так чтоб БЛУДА не было !!!
а мне больше свечки нравятся из пчелиного воска.. . они пахнут просто балдежно.
Зачем вы наущаете священников, чтоб они придумали дополнительные денежные ритуалы?
да