Есть ли в России школа Духовного наставничества?
Ответ(ы) на вопрос:
Вера, сейчас очень много школ, но это бизнес-структуры. Ваш единственный Учитель - Бог, Природа, Жизнь, назвать можно как угодно. Читайте книги духовного содержания, это ведь помогает открывать горизонты. Если будет интересно, могу прислать список интересных авторов.
да полно уже развелось... Тут вам и волхвы и староверы, и анастасиевцы и всё в этом роде..))
Не ищите духовного наставника. На востоке говорят: "Пусть ученик будет готов - учитель готов всегда". Развиваетесь, растите, но как цветок, без вымученных усилий, и однажды учитель найдёт вас.