Есть ли в Самаре ортодоксальные евреи (пейсы, тору соблюдают, одежда соот-ная)?? Знакомая религиозня еврейка сказала нет

Есть ли в Самаре ортодоксальные евреи (пейсы, тору соблюдают, одежда соот-ная)?? Знакомая религиозня еврейка сказала нетЕсть ли в Самаре ортодоксальные евреи (пейсы, тору соблюдают, одежда соот-ная)? Знакомая религиозня еврейка сказала нет.
Она в синагогх во всех с детства и вроде не встречала. говорит что раввин и то без пейсов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а без пейсов евреи некошерны? в московской ортодоксальной синагоге не у всех раввинов есть пейсы. И второй момент. Если ваша знакомая религиозная еврейка других таких не знает, как же она тогдаживет? замуж то надо только за такого выходить, а то карет)))
Гость
все Самарские евреи давно в Лондоне
Гость
Да везде они есть ...не всем показываются!
Гость
не хуй Евреев трогать они грамотные люди а хотя для некотарых обезьян суки.