Есть ли в Винампе возможность сведения звуковых дорожек?

Есть ли в Винампе возможность сведения звуковых дорожек?А то у меня одна колонка хреново работает. А хотелось бы музыку, с разными звуковыми дорогами, послушать более или менее нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь AIMP из бесплатных самый крутой http://biblprog.org.ua/ru/aimp/ Там есть регулировки сведения и баланса
Гость
так должен быть "главный регулятор"...с помощью которого можно регулировать громкость левой и правой колонки.. в настройках аудиокарты
Гость
Можно сделать чтоб через одну вообще играло