Есть!
Гость
Счастье -это отсутствие несчастья!
Гость
Счастье находится у каждого в душе. Всяк кузнец своего счастья.
Гость
Счастье есть, как же без него.
Гость
да
Гость
Есть. Только никто его не видел.
Гость
я добился богатства и власти но остался один жизни миг нету в жизни покойника счастья слишком позндно я это постиг. жизнь моя завершится сегодня но а что я возьму в новый мир? я такой же как был в день господня когда криком я всех разбудил? не богатства не власть там не нужны, жизнь моя безполезно прошла не наследников нет и нет дружбы всё, что я накопил- всё земля принела....
Гость
Счастье -- это прошлое (то что вспоминаем) - будущие (о том мечтаем) . А реальность сурова - это и есть жизнь.
Гость
Конечно есть, только почему то, мы его отказываемся замечать
Гость
есть. но главное понять. что это именно оно