Трехмерный мир можно поместить в плоскость? А в чем тогда мы находимся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В себе. . )
Гость
поместить можно, но восстановить из плоскости уже нет. а мы - в глубокой рецессии.
Гость
похоже мы сушествуем в двух мерном мире, все плонеты двигаются в одной плоскости, голактика тоже в одной плоскости, а наши попытки поднятся в верх выглядят жалким вытягиванием головы.
Гость
Мадам Кицунэ! Вас вообще не бывает, так о чём париться?