Вспомните свой первый опыт работы на компьютере.Долго осваивали?

Вспомните свой первый опыт работы на компьютере.Долго осваивали?Особенно потешно наблюдать как новички обращаются с мышкой,словно боятся)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было в конце 80-х. Времени на страхи не было: рядом на 10 минут посадил спеца, он показал, чего не надо делать, и ушёл. Немного труднее было, когда появился первый Word. Надо было быстро освоить - вот и освоил. Хуже было в начале 70-х - с перфокартами.. . Вот это действительно был - тяжкий труд А по поводу как кто с чем управляется, всё время вспоминаю тестя. Он берёт пульт телевизора, подносит его буквально к плечу, а потом.. . как шпагой тыкает вперёд. Нет, он кнопку нажимает, но почему-то только с такой вот манипуляцией
Гость
Всегда удивлялась страху некоторых перед этим агрегатом.
Гость
очень долго тупил, надо мной все смеялись, а я искренне не понимал зачем мне это надо) ) ...да и сейчас не понимаю
Гость
Он До Сих пор В Шоке
Гость
Впервые начала работать на компе в 1989 году. Мышки никакой и в помине не было. Удовольствие получала неимоверное!
Гость
Мне кажется полностью освоить невозможно.
Гость
Первый опыт - работа в вычислительном центре, тогда еще дискеты были в диковинку .
Гость
Начал в 2003 - осваиваю до сих пор. Ведь появляются новые операционные системы, программы, компьютерные комплектующие - осваивать будешь всю жизнь.
Гость
Нет, я на удивление, освоился быстро, только во всём компе меня прикалывала только косынка