Есть ли вероятность того что Бог будет побежден и повергнут ?
Ответ(ы) на вопрос:
вы имеете в виду ясписа?
Этого никогда не будет! Он есть творец и властелин всего!
Кем ...покайся пока изначально проигравший Все не насрал тебе в мозги с полной заменой содержимого....Бог отдал своего сына, кот. умер и искупил кровью наши грехи....и вдохновляйся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бог это то, что неподвласно нашему пониманию, поверженность существует только в наших умах, бытие высших сфер неподвласно нашему разуму.... уровень не тот)))))
Если дьявол верит в свою ложь - то в его мечтах.
А покажите мне его, как он хоть выглядит? Так то и не скажешь на вскидку
Как же это возможно? БОГ начало и конец всему! БОГ -есть природа всему существующему .!
Конечно нет, иначе это ненастоящий бог.
Никогда. Разве можно победить Ничто?
Встречный вопрос - КЕМ? С кем он воюет? Есть такая тенденция? Поясните вопрос.
Бог поругаем не бывает.
Бог воистину непобедим.