Есть ли вообще диски на 12 или 15 гигов( не важно bly rey или dvd )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как это не важно bly rey читаются на bly rey приводах или hd плеерах на двд приводе и плеере ты ничего сним на зделаешь двд макимально 8 с копейками гиг (двухслойные ) блюреи Физический размер Однослойная вместимость Двухслойная вместимость 120 мм ...23,3/25/27/33 Гб ...46,6/50/54/66 Гб 80 мм.... 7,8 Гб ...15,6 Гб
Гость
HD DVD-R DL имеют объем 30 Гб
Гость
Есть! И флешки на 512 ГБ есть! Все есть! XXXL!
Гость
средний блюрей 25
Гость
вроде нет